Subasta Finca rústica en MADRID CALLE MENORCA, NUMERO, LAS ROZAS DE MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253083 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€392.590,00
Deuda Reclamada
€345.441,19
Importe del depósito
€19.629,50
Fecha Conclusión
13 nov 2025

Vivienda Identificada CON LA Letra A, EN LA Planta Primera, DEL Bloque Cinco, DEL Conjunto Residencial Construido Llamado Rozas PARK, Existente EN LA Parcela 2-2 DE LA Manzana 2, DEL Poligono 3-A DE PLAN Parcial DE Ordenacion Urbana LAS Matas A Y B, Delimitado POR LAS Calles Espalmador, Menorca, Islas Pitiusas, Y LA Parcela 2-2. 1, EN Termino Municipal DE LAS Rozas DE Madird, HOY Situada EN LA Calle Menorca, Numero Dos-e.