Subasta Finca rústica en Almería Paseo de la Fuente nº 1, TURRE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258432 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€14.494,89
Claimed Debt
€25.785,92
Deposit Amount
€724,74
End Date
8 abr 2026
Total Surface
240,00 m²
Usable Surface
240,00 m²
Price €/m²
€60,40/m²

Zona deportivo-recreativa con acceso independiente con una superficie de 240m2 en el complejo urbanístico denominado Fuente de Cabrera