Subasta Finca urbana en Alicante/Alacant Calle del Pilar, ALICANTE/ALACANT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258437 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€205.095,00
Deuda Reclamada
€89.264,22
Importe del depósito
€10.254,75
Fecha Conclusión
8 abr 2026

Finca urbana de Alicante con nº registral 7. 254 del Registro de la

Propiedad nº3 de Alicante, INSCRIPCIÓN 7ª, sita en Calle del Pilar 2-4, piso 6º derecha desde el descansillo de la escalera, tipo D.

Información adicional:

Forma parte de una herencia yacente