Subasta piso embargado en Bizkaia calle LANDACO de Miravalles, UGAO-MIRABALLES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258411 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€192.472,22
Claimed Debt
€139.557,94
Deposit Amount
€9623,61
End Date
11 may 2026
Total Surface
79,57 m²
Usable Surface
57,00 m²
Price €/m²
€2418,90/m²

IDENTIFICACIÓN DE LA FINCA: VIVIENDA DERECHA-IZQUIERDA, subiendo por la escalera, tipo B de la PLANTA ALTA PRIMERA. Una superficie útil: 79, 57m2. Le es anejo y dependient el CAMAROTE nº 13 de la PLANTA ALTA ÚLTIMA. DE LA CASA SEÑALADA con el nº 10 de la calle LANDACO de Miravalles. DATOS REGISTRALES: inscrita en el Registro de la Propiedad nº 4 de Bilbao, libro 24 de Miravalles, de la finca 1690, folio 149, inscripción 6º y 8º. IDUFIR: U4133423F.