Subasta Finca urbana en Girona urbanización Polígono Industrial Pont del Príncep, Sector Industrial III, en la hay una CONSTRUCCION COMPUESTA DE PLANTA BAJA Y ALTILLO, VILAMALLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JC-2025-255198 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€2.548.845,00
Claimed Debt
€35.832.475,44
Deposit Amount
€127.442,25
Not available

FINCA URBANA.- Parcela de terreno destinada a la edificación sita en término de Vilamalla, urbanización Polígono Industrial Pont del Príncep, Sector Industrial III, en la hay una CONSTRUCCION COMPUESTA DE PLANTA BAJA Y ALTILLO

Información adicional:

ESTABLECIMIENTOS COLL SA A17036336PARTICIPACION: 100, 000000% del pleno dominio.