Subasta Finca urbana en Zamora CARRETERA VILLALPANDO, BENEGILES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2025-252206 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€18.515,73
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€925,78
Fecha Conclusión
28 ene 2026

NO Registrada O Inmatriculada