Subasta piso embargado en Barcelona Avenida Francesc Macia, VILANOVA I LA GELTRU

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260445 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€480.912,50
Claimed Debt
€310.638,30
Deposit Amount
€24.045,62
End Date
11 may 2026

Urbana: Elemento Numero Dos-3.- Vivienda DE LA Planta Segunda Señalada DE Puerta Segunda, del Edificio Sito en Vilanova I la Geltrú, Avenida Francesc Macia Nº1 BIS.