Subasta Finca rústica en Madrid CALLE HUESCA Nº 7, GETAFE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta un inmueble de 62,57 m² ubicado en la calle Huesca de Getafe, Madrid. Se trata de un piso de tres dormitorios con una distribución funcional que destaca por su ubicación en una zona consolidada, lo que históricamente aporta estabilidad al valor del activo.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260468 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€130.000,00
Deuda Reclamada
€30.230,66
Importe del depósito
€6500,00
Fecha Conclusión
11 may 2026
Superficie Total
62,57 m²
Superficie Útil
62,57 m²
Precio €/m²
€2077,67/m²

URBANA-PISO SEGUNDO LETRA A de la casa en Getafe (Madrid), calle Huesca número 7. Ocupa una superficie de 62, 57 metros cuadrados. Se compone de estar comedor, tres dormitorios, cocina, cuarto de aseo y dos terrazas cubiertas. Linda, por el Norte, con zona de tránsito, con el piso letra D de la misma planta y caja de escalera; por el sur, con zona de tránsito; este, con zona de tránsito y por el Oeste, con el piso letra B de la misma plant