Subasta Finca rústica en Huelva CL SAN FRANCISCO 28 28 ; 21800 MOGUER, MOGUER

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253890 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€119.640,38
Claimed Debt
€302.941,16
Deposit Amount
€5982,02
End Date
9 dic 2025
Total Surface
3.040,00 m²
Price €/m²
€39,36/m²

Descripción: RUSTICA.- Suerte de tierra de secano, en término de

Moguer, al sitio de Huertas del Molinillo, de cabida de tres hectáreas, treinta y cinco

áreas y treinta y cinco centiáreas, que linda Norte y Sur, Montes propios del Excmo.

Ayuntamiento de Moguer; Este, fincas de Rafael Márquez Liáñez y Manuel

Márquez Batista; y Oeste, Francisco Márquez Rodríguez.

IDUFIR: 21004000490604