Subasta piso embargado en Madrid PARCELA 102, MANZANA 5, SECTOR 2, CALLE MAR MEDITERRANEO 3, TORRELODONES, TORRELODONES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253891 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€819.742,53
Valor Subasta
€819.742,53
Deuda Reclamada
€567.421,45
Importe del depósito
€40.987,12
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
25 mar 2026

Sec. Civil e Inst. TI Collado Villalba. Plz. n 3