Subasta Finca rústica en Malaga Calle Vicente Blanch Picot 10, Bajo C, Torremolinos, TORREMOLINOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253843 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€259.200,00
Deuda Reclamada
€100.557,29
Importe del depósito
€12.960,00
Fecha Conclusión
9 dic 2025

Finca 36532, inscrita en el Registro de la Propiedad N.º 3 de Málaga, al Tomo 1872, Folio 41, inscripción 5ª DIRECCIÓN: Calle Vicente Blanch Picot 10, Bajo C, Torremolinos