Subasta Finca rústica en Segovia PAGO DE JUNCALES EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE MUÑOVEROS (SEGOVIA), CONUNA SUPERFICIE DE, MUNOVEROS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259930 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€11.136,66
Auction Value
€11.136,66
Claimed Debt
€20.490,13
Deposit Amount
€556,83
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Finca rústica
End Date
30 abr 2026
Total Surface
28,68 m²
Usable Surface
28,68 m²
Price €/m²
€388,28/m²

Finca Rustica, Poligono 5 Parcela 19, AL PAGO DE Juncales EN EL Término Municipal DE Muñoveros (segovia), Conuna Superficie DE 28. 682m2