Subasta Finca rústica en Cádiz calle Bocoy número uno de esta ciudad, y antes se decía en sus ensanches, en el lugar conocido por Egido de Santa Sebastián y Palmar de la Victoria, EL PUERTO DE SANTA MARIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260029 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€232.320,00
Deuda Reclamada
€135.173,17
Importe del depósito
€11.616,00
Fecha Conclusión
30 abr 2026

"URBANA. PISO NÚMERO SEIS DEL bloque primero de la Barriada San Sebastián en la calle Bocoy número uno de esta ciudad, y antes se decía en sus ensanches, en el lugar conocido por Egido de Santa Sebastián y Palmar de la Victoria. Está situado en la planta primera a la derecha entrando del portal señalado con el número tres." Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de esta ciudad, Tomo 1604, folio 177, finca 6727, inscripción 11ª; CRU: 11021000148215, referenciacatastral: 8651404QA4585B0010LR