Subasta Finca rústica en Castellón/castelló Avenida del Corazón de Jesús, hoy número siete, LA VALL D'UIXO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259913 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€105.300,00
Valor Subasta
€105.300,00
Deuda Reclamada
€40.120,65
Importe del depósito
€5265,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
30 abr 2026

URBANA. - SEGUNDO PISO DERECHA DELANTERO, NUMERO SIETE, del

edificio cito en Vall de Uxó, Avenida del Corazón de Jesús, hoy número siete.

La finca registral 17150, se halla inscrita al Tomo 1767, Libro 423, Folio 7 del Registro

de la Propiedad de Nules Nº 2, causando la hipoteca que se ejecuta la inscripción 5ª.

Referencia Catastral: 7020420YK3172S0008SS Y Nº FIJO: 00213859