Subasta Finca rústica en Ciudad Real Sitio denominado Cabeza de los Frailes o de la Garza, ARGAMASILLA DE ALBA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258787 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€87.164,00
Deuda Reclamada
€41.247,37
Importe del depósito
€4358,20
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
€1743,28
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
No consta
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
15 abr 2026
Superficie Total
9.002,00 m²
Precio €/m²
€7,98/m²

1. Tierra, secano cereal, en término de Argamasilla de Alba,

al sitio denominado CABEZA DE LOS FRAILES o DE LA GARZA, de

caber una superficie de ONCE HECTÁREAS, DIECISIETE ARIAS,

NOVENTA Y DOS CENTIÁREAS.