Subasta Finca rústica en Valencia/valència PD CASA DE SORIANO 0, BARRACA D'AIGUES VIVES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001264 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€6867,36
Valor Subasta
€6867,36
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€343,36
Puja Mínima
€686,74
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
16 mar 2026
Superficie Total
3.018,00 m²
Precio €/m²
€2,28/m²

Campo DE Tierra Plantada DE Naranjos, EN Término DE Alzira, PD. CASA DE Soriano. Superficie, Treinta Y UN Áreas Y Diecisiete Centiáreas. 46073000397694

Información Adicional:

100% del Pleno Dominio

sin Cargas