Subasta Finca rústica en Madrid PARAJE CAMINO DEL PUERTO, BONILLA DE LA SIERRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R2886001530 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€249.719,00
Valor Subasta
€249.719,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€12.485,95
Puja Mínima
€24.971,90
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
1.712,00 m²
Precio €/m²
€145,86/m²

100% Pleno Dominio. rustica: Tierra Localización: Paraje Camino DEL Puerto Superficie DEL Terreno: Diecisiete Hectáreas Treinta Y Cuatro Áreas OCHO Centiáreas. SE Trata DE UNA Agrupacion DE Fincas Formada POR LAS Referencias Catastrales 05038a009001900000qh, 05038a009001720000qm, 05038a009001720001wq, 05038a009001890000qa, 05038a009001830000qe Y Parte DE LAS Siguientes Referencias Catastrales, 05038a009001730000qo, 05038a009001680001wg, 05038a009001680000qf, 05038a009001740000qk, 05038a009001750000qr, 05038a009001760000qd. EN DOS DE LAS Mencionadas Referencias Existe UNA Vivienda Construida.

Información Adicional:

Diligencia de Embargo Ejecutada 282223466219H, Anotada por Letra B de 11-10-2022.

Cargas Que Afectan al Bien: Existe Más Información en Imágenes-anexo.