Subasta Finca rústica en Badajoz PARAJE BALDITOS DEL TEJAR, CARCABOSO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R0686001039 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€108.616,39
Valor Subasta
€108.616,39
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€5430,81
Puja Mínima
€10.861,64
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
6.026,00 m²
Precio €/m²
€18,02/m²

Terreno Dedicado A Regadio, al Sitio DE Balditos DE Tejar, EN Termino Municipal DE Carcaboso, con UNA Superficie DE Terreno DE Cuatro Hectareas, Sesenta Areas, Veintiseis Centiareas. linderos: Norte, epifanio Albarran Rodriguez Sur, luciano Sanchez OLMO ESTE, Pista DE Servicio Oeste, arroyo Corrales

Información Adicional:

Ejecución Diligencia 102323300855Z, Anotación Letra N de 24-08-2023.

Finca sin Cargas Registrales Vigentes Anotadas. (ver Anexo)