Subasta Finca rústica en Valencia PARTIDA DE MONSALVA, CORBERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001396 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€7964,69
Valor Subasta
€6371,74
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€318,58
Puja Mínima
€637,17
Tramo Pujas
€500,00
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-20%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
9 feb 2026
Superficie Total
180,00 m²
Precio €/m²
€0,35/m²

Rústica: Campo DE Tierra Arrozal, DE Cabida Cuatro Hanegadas, UN Cuartón Y Treinta Y SEIS Brazas Igual A Treinta Y SEIS Áreas, Ochenta Centiáreas EN Término DE Corbera, Partida DE Monsalva.. ES LA Parcela 75 Y 100 DEL Polígono. Referencias Catastrales 46100a004001000000pk Y 46100a004000750000pj

Información Adicional:

50% Pleno Dominio