Subasta Finca rústica en Zamora FINCA RÚSTICA, PARCELA NÚMERO 342 DEL POLÍGONO 1 DE, FERRERAS DE ABAJO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-259770 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€200,00
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€10,00
Fecha Conclusión
4 may 2026
Superficie Total
305,00 m²
Superficie Útil
305,00 m²
Precio €/m²
€0,66/m²

FINCA RÚSTICA, PARCELA NÚMERO 342 DEL POLÍGONO 1 DE

CATASTRO, sita en término municipal de FERRERAS DE ARRIBA (Zamora),

terreno dedicado a labor de secano, al sitio de "CALLEJIÑA DE LOS

ÁLAMOS"; excluida de concentración parcelaria.

Tiene una superficie de TRESCIENTOS CINCO METROS CUADRADOS

(305 M2)