Subasta Finca rústica en Tarragona CALLE NÚMERO 20 ESTE, CON PARCELA 4 DE LA MISMA ISLA Y OESTE, CON LA PARCELA 2 DE LA MISMA ISLA, MONTROIG-BAHIA (URBANITZACIO)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R0886001447 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€78.726,32
Valor Subasta
€47.235,79
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€2361,78
Puja Mínima
€4723,58
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
1.001,00 m²
Superficie Útil
1.001,00 m²

Urbana.- Parcela Número TRES, ISLA 20, Polígono 6 DEL PLAN Parcial EL Casalot, EN EL Término Municipal DE Mont-roig DEL CAMP. Tiene Forma DE Polígono Irregular, Sensiblemente Rectangular, CON UNA Superficie DE MIL UN Metros Cuadrados Y Trescientos Sesenta Metros CON Treinta Y SEIS Decímetros Cuadrados DE Techo Máximo Edificable. Linda: Norte CON LA Parcela 42 DE LA Misma ISLA SUR, CON Calle Número 20 ESTE, CON Parcela 4 DE LA Misma ISLA Y Oeste, CON LA Parcela 2 DE LA Misma ISLA