Subasta Finca rústica en NAVARRA cuesta moneo pol 1 parcela 323, MURCHANTE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JC-2025-253640 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€307.889,09
Valor Subasta
€307.889,09
Deuda Reclamada
€0,01
Importe del depósito
€15.394,45
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
4 feb 2026
Superficie Total
2.584,00 m²
Superficie Útil
2.584,00 m²
Precio €/m²
€16,57/m²

Complejo ganadero en jurisdicción de Murchante, término de Cuesta Moneo, polígono 1, parcela 323, de cinco mil setecientos ochenta y tres metros cuadrados de superficie, dentro del cual existen veinte naves ganaderas de planta baja, con una superficie total construida de dos mil quinientos ochenta y cuatro metros cuadrados, quedando el resto destinado a terreno descubierto.