Subasta Finca rústica en CUENCA AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, MURCIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-f75eecb1a817 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€80.000,00
Valor Subasta
€80.000,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€4000,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
12 feb 2026
Superficie Total
5.141,00 m²
Precio €/m²
€15,56/m²

50 % Pleno Dominio de Trozo de Tierra de Secano en Blanco, Sito en el Paraje del Albardinal, Partido de Campana, T. M. De Torre-Pacheco, con una Superficie de 51 Areas y 41 Centiareas.