Subasta Finca rústica en Lleida Lugar de subasta: CL SALMERON 14 16 E LLEIDA, SALMERON E LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-323-20260408-9021 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€9021,00
Valor Subasta
€9021,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€451,05
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
8 abr 2026
Superficie Total
21,00 m²
Precio €/m²
€429,57/m²

Rustica. Campo de Secano de Noventa Areas, Veintiuna Centiareas de SuperFicie. Parcela 24 del Poligono 14. C. R. U.: 22004000054584. Subasta: Pleno Dominio de la Finca. Para Cualquier Informacion Acidicional, los Interesados la Podran Consultar en la Direccion de Internet: Www. Seg-Social. Es.