Subasta Finca rústica en Lleida Lugar de subasta: CL SALMERON 14 16 E LLEIDA, SALMERON E LLEIDA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-316-20260408-19593 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€19.593,00
Valor Subasta
€19.593,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€979,65
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
8 abr 2026
Superficie Total
9.098,00 m²
Precio €/m²
€2,15/m²

Rustica. Campo de Secano de una Hectarea, Noventa y Cinco Areas y Noventa y Tres Centiareas de Superficie. Parcela 10 del Poligono 15. C. R. U.: 22004000054614. Subasta: Pleno Dominio de la Finca.