Subasta Finca rústica en TERUEL CL TARAZONA DE ARAGON 2 A TERUEL, TERUEL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-f80f2a495bb8 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€2469,42
Valor Subasta
€2469,42
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€123,47
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
12 mar 2026
Superficie Total
78,00 m²
Precio €/m²
€31,66/m²

Urbana: Heredad en Termino Municipal de Sarrion, en la Partida de Amagrillas de Ochenta y Tres Areas Setenta y Cinco Centiareas a Pastos. Poligono 16. Par Cela 4.