Subasta Nave industrial en Alicante/alacant PARTIDA TORRELLANO ALTO, POL 141, PARCELA 167, TORRELLANO
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta una oportunidad de inversión en una finca rústica ubicada en la Partida Torrellano Alto, Elche. El activo destaca por un valor de subasta significativamente ajustado, lo que reduce la barrera de entrada para perfiles interesados en suelo rústico.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€5211,77 Deuda Reclamada
€19.500,00 Importe del depósito
€260,58Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Finca rústica Fecha Conclusión
18 may 2026