Subasta Finca rústica en TARRAGONA PARTIDA DE VALL D EN RIUS, TORTOSA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R0886001274 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€335.988,26
Valor Subasta
€268.790,60
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€13.439,53
Puja Mínima
€26.879,06
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-20%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
27 oct 2025
Superficie Total
1.030,00 m²
Precio €/m²
€260,96/m²

Referencias Catastrales 43157a081000210000kq Y 43157a083000620000kh. Rustica: Heredad Situada EN Término DE Tortosa, Partida DE VALL D EN RIUS, Pimpi O Barraques, DE Olivos Y Algarrobos, CON CASA, DE Cabida OCHO Hectáreas, DIEZ Áreas, Treinta Centiáreas. Lindante: Norte, F V ESTE, Camino Y Tierras DE LOS Sucesores DE R P SUR, J B Oeste, V A. Idufir: 43019000037195.