Subasta Finca urbana en Cáceres CL GARCIA MARQUEZ 0 ALISEDA, ALISEDA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se trata de una finca urbana situada en Aliseda, Cáceres, que comprende una vivienda de dos plantas con una superficie útil combinada de 105,63 m² construidos sobre una parcela de 140 m². El activo destaca por ofrecer el 100% del pleno dominio con carácter privativo y, según la información disponible, se transmite sin cargas, lo que simplifica considerablemente la adquisición.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€71.293,20 Valor Subasta
€71.293,20 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€3564,66Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
26 may 2026Superficie Total
245,63 m² Precio €/m²
€290,25/m²