Subasta Finca urbana en Murcia CL GUADALQUIVIR 3 CARTAGENA, CARTAGENA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-d3d5359a7a0e Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€130.000,00
Valor Subasta
€122.587,42
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€6129,37
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-6%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
12 feb 2026
Superficie Total
276,04 m²
Superficie Útil
186,95 m²
Precio €/m²
€444,09/m²

Vivienda Unifamiliar Tipo Duplex Situada en Paraje de los Dolores del TérMino Municipal de Cartagena, con Fachada a la Calle Guadalquivir 3. El Solar Tiene 89, 09 M2. Consta de Planta de Semisótano Destinado a Garaje y Dos PlanTas Alzadas Destinadas a Vivienda. Tiene una Superficie Total Construida de 186, 95 M2. El Apremiado Es Propietario del Pleno Dominio de la Finca. El Presente Embargo Se Notifica Al Apremiado y a Cajamar Soc. Coop. Como Acreedor Hipotecario