Subasta Finca urbana en Barcelona CL LLUM-S.PAU 8 PR 42 CENTELLES, CENTELLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-5221b3dca422 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€132.250,05
Valor Subasta
€132.250,05
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€6612,50
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
11 feb 2026

Ref. Catastral: 7054623Dg3275S0001Rf Cufir: 08165000488493 Parcela Poligonal Edificable de Figura Irregular en la Calle de la Llum, Número8, Llamada Pr-42 en el Projecte de Reparcel-Lacio del Pla Parcial Sector Xv -Ciutat JardiSant Pau, Situada en la Calle de la Llum, en la Zona Conocida como Barrio de Sant Pau en Centelles, Osona. Con Superficie Total de Suelo según Levantamiento de Mil Setecientos Tres Metros Cuadrados con Cincuenta y Nueve Decímetros Cuadrados, sobre la que Hay Construidad una Casa Compuesta de Planta Baja y una Planta Alta; la Planta Alta Tiene una Superfície de Setenta y Dos Metros Cuatrados Destinados a Vivienda y Vente Metros Diez Decímetroscuadrados Destinados a Porche Cubierto, y la Planta Primera Tiene Setenta y Tres Metros Noventa Decímetros Cuadrados de Vivienda y Dieciocho Metros Veintedecímetros Cuadrados de Terraza Descubierta. La Edificiación Ocupa Noventa y Dos Metros Diez Decímetros Cuadrados. Valoración 100% Es 132250, 05 ¤. Se Propone Subasta del 100% del Bien Inmueble.