Subasta Finca urbana en PALENCIA CL ABUQUERON 0 (), CONSUEGRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-fafd824c177e Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€5610,18
Valor Subasta
€5610,18
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€280,51
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
28 ene 2026

2ª Subasta la Valoración del Inmueble Está Referida a la Existencia de un Local Garaje, según el Informe de Tasación Realizado. Asimismo, en Dicho Informe de Tasaciónconstan Condicionantes y Advertencias que Pueden Consultarse en el Expediente de Apremio. Se Desconoce la Existencia Actual de Tasas o Tributos Pendientes de Pago. Los Datos E Informes del Bien a Subastar que Consten en el Expediente de Apremio Se Pueden Consultar en la Unidad de Recaudación Ejecutiva 45/03 de Madridejos. En la Información que Figura en el Registro de la Propiedad Consta Lo Siguien-Te:. Local-Garaje en Consuegra, Calle Abuqueron, Planta Baja. Superficie de Terreno: Dieciséis Metros, Noventa y Tres Decímetros Cuadrados. Linderos: Frente, Calle Abuqueron; Fondo, Finca Numero Uno; Derecha, Finca Numero Tres; Izquierda, Finca Cinco. Referencia Catastral: 7384401Vj4678S0004To

Cuota: Dos Enteros, Cincuenta y Cinco Mil Novecientas Quince Cienmilésimas por Ciento.