Subasta Finca urbana en LA RIOJA CL PARRAL 13 ()

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta oportunidad de inversión se centra en una casa urbana situada en la calle Parral, en Autol (La Rioja), con una superficie construida de 136 m² distribuida en planta baja y cuatro alturas. El activo destaca por su importante volumen constructivo en relación con un valor de subasta inicial de 29.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-LIST-52c15dfb0c7e299e Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€29.721,60
Valor Subasta
€29.721,60
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1486,08
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
23 jun 2026
Superficie Total
163,00 m²
Precio €/m²
€182,34/m²

Por la Presente, Se Embarga el 75% del Pleno Dominio de la Urbana Casa Calle Parral Nº 13 de Autol. Area del Terreno 27 M2. Area Edificada Construida 136 M2. Linderos: Fondo: Calle Moral, 24; Izquierda: Entrando, Calle Parral, 11; Derecha: Calle Moral, 26; Casa que Consta de Planta Baja y Cuatro Altas. La Parte Embargada Corresponde a Deudor.