Subasta Finca urbana en JAÉN PW PUENTE TABLAS 0 JAÉN, JAEN
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta oportunidad consiste en una casa de 95 m² situada en la zona de Puente Tablas, Jaén. El activo destaca principalmente por contar con una certificación registral que indica la ausencia de cargas, lo cual aporta una mayor seguridad jurídica inicial para el inversor interesado en este tipo de producto inmobiliario.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€16.144,97 Valor Subasta
€16.144,97 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€807,25Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
28 may 2026Superficie Total
95,00 m² Precio €/m²
€169,95/m²