Subasta Finca urbana en GRANADA CL CENICERO DE LA PALMA 4 MOTRIL, MOTRIL
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta propiedad consiste en una casa de 37 metros cuadrados construidos situada en la calle Cenicero de la Palma, en Motril (Granada), asentada sobre un terreno de 55 metros cuadrados. Se trata de un activo urbano que se presenta en segunda subasta, ofreciendo una oportunidad de entrada a un valor ajustado respecto a la tasación oficial de 55.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€55.000,00 Valor Subasta
€38.723,10 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€1936,16Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-30%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
25 jun 2026