Subasta Finca rústica en ASTURIAS CL PARCELA 10-B 0 (), TERMINO DE MURCIA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta a subasta un activo consistente en un solar urbano ubicado en la calle Aniceto Escribano, en Beniaján (Murcia), con una superficie de 149,45 m². Esta propiedad destaca por contar con una capacidad de edificación significativa, alcanzando un volumen edificable de 593,99 m², lo que otorga una versatilidad urbanística muy interesante para el desarrollo de proyectos residenciales o comerciales en una zona consolidada.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€154.615,26 Valor Subasta
€154.615,26 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€7730,76Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
8 jul 2026Superficie Total
149,45 m² Precio €/m²
€1034,56/m²