Subasta Garaje en Madrid C/ JOSEFA SALVANES LA BLANCA Nº 10, ARGANDA DEL REY
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta un lote de gran volumen compuesto por 6 viviendas y 21 plazas de garaje, ubicadas en la calle Josefa Salvanes la Blanca nº 10, en Arganda del Rey. Se trata de una oportunidad de adquisición masiva de activos inmobiliarios en una zona consolidada de la Comunidad de Madrid, lo cual ofrece un potencial considerable para estrategias de gestión patrimonial, alquiler o comercialización individualizada de las fincas.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€1.346.055,34 Valor Subasta
€1.346.055,34 Deuda Reclamada
€1.294.165,53 Importe del depósito
€67.302,76Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
€26.921,10 Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
1 jun 2026