Subasta piso embargado en Valencia/València C/ SANT GAIETA 9, PB, ALZIRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-GA-2026-2801400126E01 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€112.700,00
Valor Subasta
€112.700,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€0,00
Puja Mínima
€67.620,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta
Superficie Total
284,00 m²
Precio €/m²
€396,83/m²

CASA entre Medianeras DE DOS Plantas Y 3 Dormitorios CON UNA Superficie Construida DE 284 M2, EN LA C/ SAN Gaieta DE Alzira (valencia)