Subasta Garaje en Cantabria BARRIO POSADORIOS 5B, PLANTA -1, PUERTA 10 (BARCENILLA), BARCENILLA, PIELAGOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-394700012603 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€7240,17
Valor Subasta
€6952,39
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€347,62
Puja Mínima
€695,24
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-4%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
1 jun 2026
Superficie Total
12,50 m²
Precio €/m²
€556,19/m²

NÚMERO DIEZ. PLAZA DE GARAJE ABIERTA para vehículos de cuatro ruedas, situada en la PLANTA SÓTANO del edificio radicante en el pueblo do

Barcenilla, término de Piélagos, sitio de Posadorios

Información adicional:

Una superficie aproximada de doce metros y cincuenta decímetros cuadrados, que linda: al Norte, con plaza de garaje número nueve; al Sur, con muro de cierro y contención; al Este, con área de acceso y maniobra; y al Oeste, con muro de cierre y contención.