Subasta Garaje en Salamanca Plaza de garaje señalada con el número, VILLAMAYOR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta en Villamayor de la Armuña, Salamanca, presenta una oportunidad compuesta por un apartamento y una plaza de garaje, ubicados en la urbanización Las Canteras. Se trata de un lote que integra dos activos complementarios, lo cual suele ser un punto a favor para la comercialización futura o el uso residencial, al contar con la comodidad del estacionamiento propio.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260988 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€239.200,00
Deuda Reclamada
€184.000,00
Importe del depósito
€11.960,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
€4784,00
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
No consta
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
25 may 2026

Plaza de garaje señalada con el número

veintinueve en la planta de sótano del edificio, situada a la

derecha del pasillo de distribución,