Subasta Garaje en Barcelona AV ARAGON, CANTAVIEJA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-24R0886001691 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€4000,00
Valor Subasta
€3200,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€160,00
Puja Mínima
€320,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-20%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
24 nov 2025
Superficie Total
13,13 m²
Superficie Útil
26,00 m²
Precio €/m²
€243,72/m²

Finca DE Cantavieja Nº: 4063: Numero Ochenta Y Cuatro: Plaza DE Aparcamiento, Identificada BAJO EL Número 33, SITA EN LA Planta Sótano -1 DEL Edificio. Tiene UNA Superficie ÚTIL DE Trece Metros Y Trece Decímetros Cuadrados. Linda.- Frente, ZONA DE Acceso Y Maniobra Derecha Entrando, Plaza DE Garaje Número 34 Izquierda

Información Adicional:

Se Desconoce Situación Posesoria