Subasta Garaje en Castello AVENIDA ALCORA NÚMERO, CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001443 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€6531,90
Valor Subasta
€6531,90
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€326,59
Puja Mínima
€653,19
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
9 feb 2026

Urbana: Garaje EN Avenida Alcora Número: 37 Planta: Sotano: 3 /53 Indiviso DE LA Finca UNO DEL Regimen DE Propiedad Horizontal Superficie Construida: 492, 13 Superficie ÚTIL: 459, 31 División Horizontal:

Cuota: Catorce Enteros, Sesenta Y Siete Centésimas POR Ciento NRO. Orden: 1 Linderos: Frente, Subsuelo DE LA AVDA Alcora, Elementos Comunes Derecha, Subsuelo DE OTRA Finca DE Mercantil Y Elementos Comunes Izquierda, Subsuelo DE Finca Fondo, Subsuelo DE LA Parcela 1703812.

Información Adicional:

SE Subasta EL 100% DEL Pleno Dominio. Referencia Catastral: 1703858yk5310s0001qr. NO Visitable. Plaza DE Garaje Nº1.

Cargas: Embargo Ejecutivo Anotado A Favor DE Banco Santander SA EL 14-06-2018, Letra A, Caducado Y Pendiente DE Cancelación Registral.