Subasta Finca rústica en BARCELONA plaza de aparcamiento número 19, CUBELLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251281 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€12.180,00
Deuda Reclamada
€11.027,35
Importe del depósito
€609,00
Fecha Conclusión
23 feb 2026

DESCRIPCIÓN: Urbana: Participación de una ventidos ava parte indivisa del local de la

planta sóano del edificio sito en Cubelles, Calle Sumella, calle Gallifa en proyecto, hoy

Calle Gallifa, número sesenta y dos, y calle de la Creu, cuyo local es la finca 9. 403, al

folio 139 del tomo 1331, libro 145 de Cubelles, de la que forma parte esta participación. Se le asigna el uso y disfrute exclusivo de la plaza de aparcamiento número 19. La situación posesoria del inmueble, según consta en el expediente judicial, es la

siguiente: se desconoce.