Subasta Garaje en Alicante/alacant CL MURO 1 1 -1 66, EL CAMPELLO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001546 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€5062,89
Valor Subasta
€5062,89
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€253,14
Puja Mínima
€506,29
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
6 abr 2026
Superficie Total
13,62 m²
Precio €/m²
€371,72/m²

Plaza DE Aparcamiento Nº 66. Ubicada EN LA Planta DE Sotano DEL Edificio Situado EN EL Campello Partida Banyets. Marcada CON EL Nº 66. MIDE UNA Superficie Aproximada DE 13, 62 Metros Cuadrados. EN Cuanto A LA Totalidad DEL 100% DEL Pleno Dominio

Información Adicional:

Referencia Catastral: 8280405yh2587n0066jr

100% Pleno Dominio

Plaza DE Garaje Nº 66