Subasta Garaje en Madrid CL SAN SEBASTIAN 29, EL COLMENAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001838 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€7509,40
Valor Subasta
€7509,40
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€375,47
Puja Mínima
€750,94
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
16 mar 2026
Superficie Total
10,60 m²
Precio €/m²
€708,43/m²

100% Pleno Dominio. Urbana. Número Ochenta Y OCHO. Plaza DE Aparcamiento Nº 362, Planta Sotano-2, EN C/ SAN Sebastian, Nº 29, Arganda DEL REY (madrid). ES LA QUE HACE Frente AL Final DE LA ZONA DE Rodadura. Tiene UNA Superficie Aproximada DE 10, 60 M2. Linda: Frente, ZONA DE Rodadura Derecha Entrando, Plaza DE Aparcamiento Nº 361 Izquierda, Componente DE LA Parcela Nº 4 Fondo, Subsuelo A LA C/ Chile.

Cuota: 0, 16%. Referencia Catastral 1622703vk6612s0088eb

Información Adicional:

Diligencias de Embargo Ejecutadas:

- 281623328753B, Anotado con Letra B de Fecha 28/04/2016, Prorrogada.

- 282423437144L, Anotado con Letra F de Fecha 03-09-2024.