Subasta piso embargado en Alacant AVENIDA MESTRAL 2, ERA SOLER
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€191.144,25 Valor Subasta
No consta Deuda Reclamada
€246.959,40 Importe del depósito
€95.572,12Puja Mínima
€95.572,12Tramo Pujas
€5000,00 Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
23 feb 2026