Subasta Garaje en Barcelona av europa 3, GRANOLLERS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta una oportunidad centrada en una plaza de aparcamiento ubicada en la avenida Europa de Granollers, en la provincia de Barcelona. Se trata de un activo inmobiliario de tipología garaje, un segmento de mercado que históricamente permite una gestión más ágil y con menor fricción operativa que la vivienda residencial, especialmente en zonas urbanas consolidadas donde la demanda de estacionamiento es constante y persistente.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257272 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€25.476,00
Deuda Reclamada
€673.305,24
Importe del depósito
€1273,80
Fecha Conclusión
1 jun 2026

Sección Civil TI Granollers. Plz. n 3