Subasta Finca rústica en Cantabria AVDA. LIBERTAD, 54, LAREDO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257273 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€244.000,00
Deuda Reclamada
€171.917,99
Importe del depósito
€12.200,00
Fecha Conclusión
26 mar 2026
Superficie Total
66,00 m²
Precio €/m²
€3696,97/m²

URBANA.- VIVIENDA NUMERO DOSCIENTOS DIECINUEVE DEL

GRUPO EVER, sito en Laredo, en el cuerpo de edificio número cuatro, ala o subcuerpo occidental, planta alta. Es del tipo A y mide sesenta y seis metros cuadrados (66, 00 m2) útiles