Subasta Garaje en Madrid CALLE AVENIDA DE LAS NIEVES,37, MOSTOLES
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se trata de un lote compuesto por plazas de garaje ubicadas en la Avenida de las Nieves, en Móstoles (Madrid). Este activo presenta un perfil de inversión orientado a la rentabilidad por alquiler o a la desinversión unitaria en una zona consolidada de la periferia madrileña.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€7278,07 Deuda Reclamada
€44.318,16 Importe del depósito
€363,90Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
11 may 2026