Subasta Garaje en Girona C/ RIUDAURA, 16, OLOT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-0803800111383 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€7750,00
Valor Subasta
€7750,00
Deuda Reclamada
€28.198,22
Importe del depósito
€387,50
Puja Mínima
€775,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
13 abr 2026
Superficie Total
11,47 m²
Precio €/m²
€675,68/m²

100 % PLENO DOMINIO PLAZA DE APARCAMIENTO EN C/ RIUDAURA, 16 OLOT. PLAZA NÚMERO 3. Tiene una superfície útil de 11 metros y cuarenta y siete decímetros cuadrados

Información adicional:

La descripción del bien es la registral, pueden haber discrepancias con la realidad física del inmueble.